kz-rush eu is broken cant join server
Чо, как дела, Бойз анд Герлз?
@Kpoluk спасибо, понял! я, правда, начал замечать это буквально с месяц назад. хотя может и действительно, не обращал никогда особого внимания.
@kyoto в релизах тем не менее эта пометка осталась, так как поощрять к самому быстрому рекорду среди всех сообществ всё ещё имеет смысл
@owsla такой лаг существует давно, и несколько лет назад я добавил дополнительное выставление углов на случай, если первое не удалось. Добавлять ещё одно будет уже мешать геймплею. Может что-то ещё придумаю.
@kyoto от понятия мировой рекорд мы в своё время отказались, поскольку правила сообществ отличаются, например меньшее время cosy не означает его легальность у нас. А по команде /wr на лане сейчас выдаются рекорды всех сообществ с пометкой wr в настроечном файле.
@kyoto скорее всего потому что рекорд не залит на СС
Почему некоторые rush рекорды не являются мировыми? Например -
[внешняя ссылка]
думал, у меня брейнлаг, но последнее время замечаю, что изредка не сохраняются углы трансформов при gocheck. конкретных шагов воспроизведения как будто нет -- просто в какой-то рандомный момент происходит
Я нашел пак на 1800 уже тайловых текстур. Мне нужна помощь в состаривании некоторых из них, Кто может дать гайд или рассказать как это делать? Я 4 дня манаюсь с этим и выглядит неочень
hi guys!