@SHtormila на лане у статы есть настройки для порогов, если нужно на сервере - можно взять null.wav из valve/sound/common, переименовать и заменить нужный файл звука в cstrike/sound.
@SHtormila да, прыгай 250+
А есть способ отключить только звуки impressive и perfect при lj?
kz-rush eu is broken cant join server
Чо, как дела, Бойз анд Герлз?
@Kpoluk спасибо, понял! я, правда, начал замечать это буквально с месяц назад. хотя может и действительно, не обращал никогда особого внимания.
@kyoto в релизах тем не менее эта пометка осталась, так как поощрять к самому быстрому рекорду среди всех сообществ всё ещё имеет смысл
@owsla такой лаг существует давно, и несколько лет назад я добавил дополнительное выставление углов на случай, если первое не удалось. Добавлять ещё одно будет уже мешать геймплею. Может что-то ещё придумаю.
@kyoto от понятия мировой рекорд мы в своё время отказались, поскольку правила сообществ отличаются, например меньшее время cosy не означает его легальность у нас. А по команде /wr на лане сейчас выдаются рекорды всех сообществ с пометкой wr в настроечном файле.
@kyoto скорее всего потому что рекорд не залит на СС
Почему некоторые rush рекорды не являются мировыми? Например -
[внешняя ссылка]
Максимум по карте и нику я думаю 32 символа.
Время - XXX:XX.XX
Место - XXX
Exp - XXX (положительное или отрицательное двухзначное число)
Лайки - думаю трехзначное число
CP и GC - большие числа. Скорее всего четырехзначные
Ты нарисуй как это должно выглядеть, в разных ситуациях под разные разрешения и если вдруг твой дизайн окажется действительно удобным и не будет создавать 100500 вопросов что это за цифры у тех, кто оказывается на сайте в первый раз, то мы подумаем.
Лайк нами используется и мы смотрим какие рекорды в релизе получают хороший отклик.
Чисто технически на нашем ресурсе не запрещено записывать рекорд, который займет 300 место.
Честно говоря вообще не понимаю о чем спор. Неужто две лишних прокрутки колеса - это прямо такая боль?
ps. Я правильно понял что я могу на лане записать рекорд с cp на 300 место и вы его примете?
Колонки - место + эксп + кнопка уютуба и лайк(зачем?) анимет 20% пространства. А еще можно убрать слова "пройдена за". и тогда % 40 места будет свободно
Сейчас одна из основных проблем почему мы не можем сделать какую-либо мобильную версию сайта кроется в огромных таблицах, которые никак не удается ужать. Мы привлекли к этому процессу дизайнера, которая нарисовала нам макеты. Мне кажется такие вещи, как релизные новости у неё получились хорошо и мы будем к ним идти. Хотя я понимаю, что как и при любой смене дизайна мы скорее всего столкнемся с каким-то негодованием, но тут ничего не поделаешь.
Насчет сливания строчек - поправлю. Выравнивание столбцов с местом и экспой - тоже сделаю, потому что в дизайне оно было предусмотрено.
А насчет переноса слов - нужно помнить, что ники бывают длинными, причем очень. Названия карт тоже. Релиз может быть CP релизом, в котором появятся дополнительные столбцы и данные. И тут начинается хрень с тем, что в одних случаях строки сами переносятся криво, в других появляются какие-то баги. Это, скажем так, шаг к унификации релизной новости когда для всех релизов используется один шаблон.
В прошлом оформлении строчки были меньше и расстояние от одного блока с демками игрока до другого ощущалось одинаковым, но сейчас, когда строки стали в 2 раза больше, теряется ощущение разграниченности этих блоков когда последний его рекорд выделен белым и он сливается с основным цветом сайта, т.е. я думаю неплохо было бы дополнить выделение блока игрока какой-то рамкой или линией под ним ИЛИ сделать так чтобы одна строка и 2+ всегда заканчивались серым выделением.
Я не считаю что перенос информации в столбцах "место" и "опыт" уместен, так как выглядит это всё как-то раздробленно, особенно с опытом, короткая цифра + короткое слово в 2 строки и вот у нас справа куча свободного места без дела. Попробовать формат однострочной инфы и выровнять по центру-горизонтали для последних 3 столбцов?
Also there’s one more thing that can save ~1.5s - you can add an upbhop before the duckbhops, but the fogs are already way too random. Are you going to try to beat it? :)
Дельфину теперь возвращать надо свои рекорды)