Last server records
Pro Nub

count jump 10aa

  1. Влияет ли на cj прокрутка колесика более одного раза? У меня стоит mwheelup +duck, соответственно на mwheeldown +jump и я интуитивно прокручиваю колесо вверх больше чем нужно, что бы пальцу было удобно прыгнуть на колесо вниз.
    В среднем во время cj pre я прокручиваю колесо вверх 3+ раз, меньше у меня не получается. Без пре-стрейфа проблем нету, но во время того как я веду мышкой в сторону стрейфа, контролировать количество прокруток колеса не могу.
    Edited by Junnait 21.04.22 13:43
  2. Что значит прокрутка на один раз? На один щелчок? Если ты пытался делать так, то ты занимался полной ерундой xD крутишь на сколько удобно и всё
  3. Что значит прокрутка на один раз? На один щелчок? Если ты пытался делать так, то ты занимался полной ерундой xD крутишь на сколько удобно и всё

    Ты правильно меня понял. Я просто сомневался, ведь приседание на 10aa убивает стрейф. Вот я и хотел узнать, влияет ли прокрутка колеса более одного "щелчка".
  4. Я ни разу не эксперт, но на cj/dcj всегда юзал четко 1/2 щелчка. Если больше, то престрейф у меня в попе был
  5. Я ни разу не эксперт, но на cj/dcj всегда юзал четко 1/2 щелчка. Если больше, то престрейф у меня в попе был

    Поддерживаю, лучше особо много щелчков не делать.