Last server records
Pro Nub

где в 2024 скачать кс

  1. мужики. лет 12 не играл в кс. недавно наткнулся на ютубе на стримы турниров ваших. захотелось вернуться пострейфить.
    не могу с блядского стима скачать ничего, видимо из-за санкций.
    есть пошаговая инструкция для додиков как начать играть?)
  2. никаких проблем не должно быть со стимом. спокойно покупаю и скачиваю игры, правда не все. некоторые игры заблочены для рф, но все же 1.6 можно без проблем установить.
  3. ты имеешь в виду не можешь закинуть бабла на стим?
  4. https://i.imgur.com/w332PGN.png
    я имею ввиду вот что.
    и так с ЛЮБЫМ способом оплаты
  5. Загугли "пополнить стим". Я через МТС Деньги пополнял, ниче регать не надо, просто пишешь свой логин в стиме и сумму. Там комиссия 50 руб. на любой платеж, плюс еще учитывай 8% на саму сумму за конвертацию. Так что лучше закладывай чуть побольше, т.к. если не хватит несколько рублей, придется еще раз кидать и оплачивать комиссию повторно. Другие сервисы не тестил, но наверное там аналогично.
  6. Юмани, киви, ... Могу подсказать как сделать регион КЗ( или Турция ) , на распродаже накупите игр, 21 декабря начнется.
  7. S_R:
    Юмани, киви, ... Могу подсказать как сделать регион КЗ( или Турция ) , на распродаже накупите игр, 21 декабря начнется.

    киви в том числе не даёт оплатить!
    да какие распродажи кс 259 рублей стоит )))))
    я просто физически НЕ МОГУ купить её. или не понимаю чего-то
  8. Погугли как пополнить баланс стима, способов уйма
  9. S_R: Юмани, киви, ... Могу подсказать как сделать регион КЗ( или Турция ) , на распродаже накупите игр, 21 декабря начнется.
    киви в том числе не даёт оплатить!
    да какие распродажи кс 259 рублей стоит )))))
    я просто физически НЕ МОГУ купить её. или не понимаю чего-то


    Там счёт нужно казахстанский просто конвертируй, он автоматом создаст , либо юмани там он сам конвертирует, так же на плати . ру можешь аккаунт купить за 30 рублей где то
    Edited by S_R 15.12.23 15:25
  10. могу продать акк
  11. А возможно ли сейчас в стиме купить стим кс другому человеку? У меня есть возможность оплатить в теории
  12. возможно подарить любую игру человеку из твоего региона стим. у некоторых игр в стиме есть разница в цене и к примеру ты не сможешь купить игру в подарок человеку из другой страны если у вас цены различаются. но мне смогли подарить гта из Казахстана, не смотря на то, что в рф нет доступа к ней.
  13. какие то танцы с бубном придумываете. заходишь на любой сайт по продаже скинов, ищешь по нужной сумме, сразу же продаешь в стиме дороже, чем покупал. еще на мороженку останется