Last server records
Pro Nub

hz monik

  1. играл на 75 hz всю жизнь, сейчас перешел на монитор 144 hz и есть такое прям явное видно что будто мыло при движение и плавности такой нет, чтобы работала гц моника нужно соответственный фпс равен герцам, так как на кз 100 максимум фпс, что в этом случае может какие-то параметры запуска, ну или кто играет так же есть ли такая проблема?
    в других играх все отлично в том же кс го
  2. -freq 144 -refresh 144
    больше 100 всё равно не станет, но мыла быть не должно
  3. играл на 75 hz всю жизнь, сейчас перешел на монитор 144 hz и есть такое прям явное видно что будто мыло при движение и плавности такой нет, чтобы работала гц моника нужно соответственный фпс равен герцам, так как на кз 100 максимум фпс, что в этом случае может какие-то параметры запуска, ну или кто играет так же есть ли такая проблема?
    в других играх все отлично в том же кс го

    Монитор на VA матрице?
  4. talantt: играл на 75 hz всю жизнь, сейчас перешел на монитор 144 hz и есть такое прям явное видно что будто мыло при движение и плавности такой нет, чтобы работала гц моника нужно соответственный фпс равен герцам, так как на кз 100 максимум фпс, что в этом случае может какие-то параметры запуска, ну или кто играет так же есть ли такая проблема?
    в других играх все отлично в том же кс го
    Монитор на VA матрице?

    Да VA
  5. Вообще ты типичный гостинг описал, это нормально для большинства VA матриц, и ничего с этим не сделаешь. Странно только что в других играх всё нормально. Может просто в других играх не так сильно заметно?
    Есть сайты где всё это лучше можно рассмотреть, https://www.testufo.com/ghosting На быстрой матрице если провожать взглядом кораблик, ты не увидишь за ним следа, а сам спрайт будет иметь чёткий русинок без смазывания. На медленной матрице будет оставаться остаточный след в пол а то и в целый кораблик, + сам основной спрайт будет смазанный
  6. Попробуй 143.8 ( меньше 144 немного)Герца поставить через доп параметры дисплея