Last server records
Pro Nub

Слетел таймер

  1. Хеллоу, слетел таймер на карте hfr_refuge. Слетел видимо из-за того что зарегался на форуме здесь и акк прикрепил. Кто помочь может?
  2. @finesse привязка профиля не должна была ничего сломать, нужно больше информации. Из того, что я вижу, ты заходил сегодня на Hard сервер на hfr_refuge в 16:27, у тебя был savepos, ты прошёл карту до конца. Следующий заход на неё был в 17:26, там тоже есть savepos, с другим временем. Оба раза твой id был старый, то есть это было до привязки на сайте. На каком сервере и примерно когда ты проверял, что savepos слетел? Какой при этом airaccelerate у тебя стоял (те сейвы, что я вижу, сделаны на 100аа, на 10аа они не загрузятся)?
  3. 17:26 вот этот заход. Играл 100аа с м4. Сервер Hard. До регистрации на форуме, всегда все сохранялось как надо(автосейв). Зарегался, сменили карту, потом снова на refuge сменили что бы дальше проходить, а таймера пропал И именно после регистрации на сайте) первый раз такое
  4. Я привязал стим к профилю и указал настройки на сайте при заходе на сервер. До регистрации точно такие же настройки стояли, только в самой игре
  5. В 17:26 id ещё старый, там сейв должен был восстановиться. Карту кстати только продляли, не меняли.

    Следующий заход на Hard сервер в 20:36, вот там id новый. Причём из-за того, что ты сохранял настройки через сайт, они подгрузились только частично (та страница на сайте несколько лет не обновлялась, поэтому лучше ей не пользоваться). В такой ситуации недостающие настройки берутся из значений по умолчанию, в частности airaccelerate по умолчанию выставился в 10. Попробуй прямо на сервере поставить 100аа через меню Settings и зайти на карту hfr_refuge (если она уже стоит, то перезайти). Если ты до этого не запускал таймер заново, то сейв должен уцелеть. Если нет, отпиши, я восстановлю его вручную.

    Страницу настроек на сайте я попрошу lxr убрать.
  6. Зашел на сервер, поставил 100аа через настройки, сохранил, вышел, зашел, ничего нету... Таймер после этого случая не обновлял(не нажимал кнопку)
  7. Восстановил сейв из 17:26, проверь.
  8. Как карта сменится, отпишу сюда
  9. Нет, чекпоинт не тот сохранился, попробуйте восстановить 20:36.
  10. В 20:36 заход был на другую карту на том же сервере, поэтому там savepos для hfr_refuge не загружался. Но я посмотрел более подробный лог и нашёл savepos, который произошёл автоматически в момент дисконнекта (перед сменой карты). Он записан на старый id. Я подозреваю, что ты привязал id, находясь на сервере, все рекорды и сейвы перенеслись на сайтовый id, а savepos при смене карты записался на старый id (он получается один раз при заходе, поэтому оставался тем же до смены карты). Я восстановил этот сейв, попробуй проверить его.
  11. Да, привязывал аккаунт находясь на сервере. Хорошо, отпишу как карту поставят.
  12. Короче. Зашел на карту, чекпоинты и время сохранились, но пропало оружие(м4). Как быть?
  13. Нашёл причину, пробуй ещё раз.
  14. Все починилось) Но только в руках ничего нету визуально, мки визуально нету) А когда стату прыгаю то пишет с мкой, не критично конечно, но если такое исправить можно, буду благодарен) А так спасибо что восстановили
  15. А нет, сделал пару прыжкой показало с мкой, потом снова без мки стало...